Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Почему именно ВелСатис?  (Прочитано 41504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Почему именно ВелСатис?
« : 05.Апрель.2010, 16:25:30 »
ВелСатис довольно неординарный автомобиль.
Давайте проведем соц.опрос: Почему именно ВелСатис Вы купили, что стало причиной?

Мне лично понравился внешний облик авто, его неординарность среди других авто. А то что цена на ВелСатис очень даже "вкусная" зная какие опции идут уже даже в базовой комплектации, меня полностью покорила.
« Последнее редактирование: 28.Июнь.2010, 14:05:51 от JorikBY »
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

 

 

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #46 : 22.Май.2014, 20:22:48 »
Хочу Range Rover VOGUE,  но пока не могу себе позволить  :-q Посему катаемся на велике. Любофф давно прошла. Остался только трезвый расчет. С правильным мотором нормальный диван для семьи.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Denchik

  • Гость
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #47 : 22.Май.2014, 23:38:54 »
Люблю и все тут !!! :) :velik:

В точку!

cenka

  • Гость
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #48 : 23.Май.2014, 06:55:41 »
Хочу Range Rover VOGUE,  но пока не могу себе позволить  :-q Посему катаемся на велике. Любофф давно прошла. Остался только трезвый расчет. С правильным мотором нормальный диван для семьи.
Забери у меня.
http://m.avito.ru/nevinnomyssk/avtomobili_s_probegom/land_rover_range_rover_sport_2008_325312922

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #49 : 23.Май.2014, 08:00:53 »
Хочу Range Rover VOGUE,  но пока не могу себе позволить  :-q Посему катаемся на велике. Любофф давно прошла. Остался только трезвый расчет. С правильным мотором нормальный диван для семьи.
Забери у меня.
http://m.avito.ru/nevinnomyssk/avtomobili_s_probegom/land_rover_range_rover_sport_2008_325312922
Спасибо, но пока нет. Рэйнж это машина которой нужно соответствовать, а я пока не могу этим похвастать, а покупать такую машину достав все деньги из заначки глупо.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн cccp_pchelka

  • Форумчанин
  • 3606 MT-7
  • 00Минск
  • Репутация: 3
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #50 : 11.Май.2015, 20:18:31 »
Мне нравится когда летишь по трассе и она с такой мордахой серьезной подлетает в заднее стекло, люди аж сперва шорахоются!!_)))
Продаю плитку на фасады, стены, полы из керамогранита!))

Оффлайн RusLik

  • Новичок
  • byБобруйск
  • Репутация: 0
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #51 : 16.Июль.2018, 17:58:58 »
Решил я махом все проблемы этого чудо-техники. Продал это "Г". Второй раз так радуюсь продаже  г-мобиля, лагуны и волосатиса. Ну было же однажды рено, нахлебался, кокого меня дернуло опять купить рено ??? Одного лишь боялся, смотря в след удаляещему автомобилю "хоть бы не вернулись" Не вернулись.... фуууу. Больше рено в моей семье не место, даже самой лучшей. Так что, сто раз подумайте прежде чем купить волосатиса, тем более это же рено, а это уже о многом говорит. Сейчас посыпится "такой попался, не повезло, следить и ухаживать нада и т.д и т.п." Так вот нет, ребятки. Рено не востонавливается, не успеваешь физически, в рено всегда что-нибудь не работает, а если бысто не устранить, то сломается еще что-нибудь. Так что если вы видите ввелосатиса на дороге, он едит либо в ремонт либо с ремонта.

Оффлайн Юрка

  • Освоился
  • 5333 EM-7
  • byМинск
  • Репутация: 11
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #52 : 16.Июль.2018, 20:50:19 »
Что взамен?

Оффлайн aleks777

  • Освоился
  • 7556 bb-6
  • byЧаусы
  • Репутация: 2
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #53 : 16.Июль.2018, 20:52:02 »
на что пересядешь, или решил решить все проблемы координально и стать пешеходом? чтоб уж точно машина не ломалась.

Оффлайн samru

  • Форумчанин
  • 0290 HK-7
  • Клубная карта №080
  • byМинск
  • Репутация: 30
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #54 : 16.Июль.2018, 22:05:03 »
Что за господин такой нервный, так машину не любит, мне кажется именно поэтому она его тоже не любит и платит взаимностью. У меня второй велик, не нарадуюсь, задаю вопрос что бы я прикупил себе на перспективу, пока ответить на этот вопрос не могу, почему спросите, да потому, что машина по комфорту просто супер!
Всегда внимателен к своим мыслям — они начало поступков

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #55 : 17.Июль.2018, 10:19:34 »
Решил я махом все проблемы этого чудо-техники. Продал это "Г". Второй раз так радуюсь продаже  г-мобиля, лагуны и волосатиса. Ну было же однажды рено, нахлебался, кокого меня дернуло опять купить рено ??? Одного лишь боялся, смотря в след удаляещему автомобилю "хоть бы не вернулись" Не вернулись.... фуууу. Больше рено в моей семье не место, даже самой лучшей. Так что, сто раз подумайте прежде чем купить волосатиса, тем более это же рено, а это уже о многом говорит. Сейчас посыпится "такой попался, не повезло, следить и ухаживать нада и т.д и т.п." Так вот нет, ребятки. Рено не востонавливается, не успеваешь физически, в рено всегда что-нибудь не работает, а если бысто не устранить, то сломается еще что-нибудь. Так что если вы видите ввелосатиса на дороге, он едит либо в ремонт либо с ремонта.
Ну-ну. Я уже 200.000 на своем проехал и проблем нет. Вот итог прошедшего года 1 шаровая и одна стойка стаба. Это очень забавно купить самое геморройное сочетание трехлитрового дизеля дорестайлового с автоматом хз каким пробегом, хз какими хозяевами 16 лет колесящее по дорогам и говорить рыно ломучее. Так в чем траблы купите 16 летнего немца :) У него проблем меньше будет? Ситуация знакомая - в литве наши граждане перед растаможкой те-же лагуны 2 брали по 2500-3500 евро в то время как такая-же нормальная стоила 4500-5500 а потом ноют рено гавно. Не рено гавно, а у некоторых голова не всегда правильно варит при выборе. Любой автоподборщик скажет, что проще переплатить и взять нормальную машину сразу без вложений, но у наших граждан иной взгляд на вещи. И да - хотите чтобы ездила ставьте оригинал только тогда можно судить о надежности Рено
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн RusLik

  • Новичок
  • byБобруйск
  • Репутация: 0
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #56 : 17.Июль.2018, 18:02:25 »
Да не успокаивайте вы себя. Я же говорил посыпется. Поверьте, у меня не только рено было, есть с чем сравнивать. И я не скажу, что у французов весь автопром говно. Была у меня когда-то ксантия, разница огромная, в разы (в плане ремонтов, живучасти инадежности), и помягче она и поинтересней. Были и нмцы и японцы, но рено это что-то.... это огромное средсво для похудения, после рено глаз дергается. Следующая будет япошка! Самура есть самурай.

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #57 : 17.Июль.2018, 20:20:15 »
Дерзай,удачи! У меня пробег 460 тысяч.брал 110,и менять не на что,каждому по способностям и от каждого по возможностям.
А.С. езжу долго на ней.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #58 : 17.Июль.2018, 20:21:09 »
Да и забыл дыма никакого нет и едет как надо
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется

Оффлайн slav.87

  • Проверенный
  • Освоился
  • 6118 KB-5
  • Клубная карта №074
  • bySmolevichi
  • Репутация: 28
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #59 : 17.Июль.2018, 22:59:55 »
Да не успокаивайте вы себя. Я же говорил посыпется. Поверьте, у меня не только рено было, есть с чем сравнивать. И я не скажу, что у французов весь автопром говно. Была у меня когда-то ксантия, разница огромная, в разы (в плане ремонтов, живучасти инадежности), и помягче она и поинтересней. Были и нмцы и японцы, но рено это что-то.... это огромное средсво для похудения, после рено глаз дергается. Следующая будет япошка! Самура есть самурай.
На счет мягкости КСАНТИИ и Велика могу спорить, велик мягче и в сто раз комфортней. А про то, что ломается, Вы оставте свои мысли при себе, если попалось г...о не досмотренное, то не надо говорить,что все такие. За любой машиной нужно следить и все во время менять. Я уже 4 года без Велика (кстати катаюсь на КСАНТИИ 2) и очень жалею, что когда-то продал.
Везет тому,кто сам везет!

Оффлайн slav.87

  • Проверенный
  • Освоился
  • 6118 KB-5
  • Клубная карта №074
  • bySmolevichi
  • Репутация: 28
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #60 : 17.Июль.2018, 23:07:52 »
Да не успокаивайте вы себя. Я же говорил посыпется. Поверьте, у меня не только рено было, есть с чем сравнивать. И я не скажу, что у французов весь автопром говно. Была у меня когда-то ксантия, разница огромная, в разы (в плане ремонтов, живучасти инадежности), и помягче она и поинтересней. Были и нмцы и японцы, но рено это что-то.... это огромное средсво для похудения, после рено глаз дергается. Следующая будет япошка! Самура есть самурай.
Да еще, хочу дополнить.Я тот человек который любит записывать все расходы связанные с ремонтом, так вот: на КСАНТИЮ за 3 года было потрачено 4500 у.е.( соответственно без учета топлива), и машина не была убитой, забрал в то время у человека, который за ней следил.   
Везет тому,кто сам везет!