Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Задние амортизаторы.  (Прочитано 42666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Папа

  • Живу на форуме
  • 4318 EK-2
  • Клубная карта №097
  • byОрша
  • Репутация: 42
Re: Задние амортизаторы.
« Ответ #120 : 30.Апрель.2017, 22:00:41 »
Высверливать конечно можно попробывать, У ВАС   есть, НОРМАЛНЫЕ /не пластилиновые/свёрла.????  Думаю даже пару штук будет мало.Сколько живу, под правильный угол затачивать  свёрла /в зависимосит от метала/ так и не научился.  Там болт калёный и метал не самый плохой. Да и неудобняк на машине, Экстрим по ямам я бы не советовал, ---  не дай бог и этот заломыш там  ляснет. Всё таки болт  работает на разрыв в две стороны ---х.з. ????   Мысли в слух-----  я бы приваривал гайку/ одновременно прошёл бы прогрев заломыша/ дополнительно прогревал ,бы корпусину  ручной горелкой.и пробывал выкручивать.  ----  повторюсь--- мысли в слух РЕКОМЕНДАЦИЕЙ не являются,просто совет. Удачи         РS   при высверливании есть шанс запоганить резьбу и тогда точно  рычаг на вынос -бюджет в опасности.

Оффлайн Виктор Александрович

  • Форумчанин
  • 2438 EA-2
  • byВитебск
  • Репутация: 0
Re: Задние амортизаторы.
« Ответ #121 : 01.Май.2017, 08:04:15 »
Если заломыш на ямке отломится, какие последствия будут?
Самая тяжёлая работа та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром.

Оффлайн Папа

  • Живу на форуме
  • 4318 EK-2
  • Клубная карта №097
  • byОрша
  • Репутация: 42
Re: Задние амортизаторы.
« Ответ #122 : 01.Май.2017, 20:17:03 »
Критических не должно быть ни каких, В функции амортизатора --входит  гашение  колебаний. Лучше конечно не рисковать. Удачи.

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
Re: Задние амортизаторы.
« Ответ #123 : 01.Май.2017, 21:42:18 »
Критических не должно быть ни каких, В функции амортизатора --входит  гашение  колебаний. Лучше конечно не рисковать. Удачи.
я высверливал были случаи людям
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется

Оффлайн Виктор Александрович

  • Форумчанин
  • 2438 EA-2
  • byВитебск
  • Репутация: 0
Re: Задние амортизаторы.
« Ответ #124 : 02.Май.2017, 18:58:33 »
Завтра попробую одному кулибину отогнать машину, может что получится
Самая тяжёлая работа та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром.

Оффлайн Drimka

  • Только пришёл
  • 7434 EM-3
  • 00Гомель
  • Репутация: 0
Re: Задние амортизаторы.
« Ответ #125 : 06.Июнь.2019, 09:55:18 »
День добрый всем! поставил мортеры с эспайса 4 со втулками как говорилось ранее- все отлично! спасибо!