Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Датчик  (Прочитано 3523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн gaft

  • Новичок
  • ruМосква
  • Репутация: 1
Датчик
« : 05.Ноябрь.2013, 22:17:24 »
При заводе холодного двигателя обороты должны повышаться до 1500-2000, у меня стоят 750, кто подскажет какой датчик отвечает за это и где находится?

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Re: Датчик
« Ответ #1 : 05.Ноябрь.2013, 22:46:43 »
На холодном моторе зайди в ЭБУ впрыска и посмотри какую температуру показывает клип, попробуй сделать измерение в момент старта с утра, ведь известно, что бензинка быстро греется.
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.

cenka

  • Гость
Re: Датчик
« Ответ #2 : 06.Ноябрь.2013, 06:52:03 »
У меня на холодную 1000 с прогревом падает до 750

Оффлайн gaft

  • Новичок
  • ruМосква
  • Репутация: 1
Re: Датчик
« Ответ #3 : 07.Ноябрь.2013, 01:23:23 »
На холодном моторе зайди в ЭБУ впрыска и посмотри какую температуру показывает клип, попробуй сделать измерение в момент старта с утра, ведь известно, что бензинка быстро греется.

Да я бы с удовольствием, да где взять то клип с утра. А какой датчик дает показания температуры для ЭБУ? Значит он подвирает, на горячую то вроде все нормально.

cenka

  • Гость
Re: Датчик
« Ответ #4 : 07.Ноябрь.2013, 06:20:28 »
На холодном моторе зайди в ЭБУ впрыска и посмотри какую температуру показывает клип, попробуй сделать измерение в момент старта с утра, ведь известно, что бензинка быстро греется.

Да я бы с удовольствием, да где взять то клип с утра. А какой датчик дает показания температуры для ЭБУ? Значит он подвирает, на горячую то вроде все нормально.
Датчик температуры. А на холодную нормально заводится?

Оффлайн gaft

  • Новичок
  • ruМосква
  • Репутация: 1
Re: Датчик
« Ответ #5 : 07.Ноябрь.2013, 08:32:56 »
На холодном моторе зайди в ЭБУ впрыска и посмотри какую температуру показывает клип, попробуй сделать измерение в момент старта с утра, ведь известно, что бензинка быстро греется.

Да я бы с удовольствием, да где взять то клип с утра. А какой датчик дает показания температуры для ЭБУ? Значит он подвирает, на горячую то вроде все нормально.
Датчик температуры. А на холодную нормально заводится?

Да отлично, просто напрягает предстоящая зима, а где он находится?

Оффлайн gaft

  • Новичок
  • ruМосква
  • Репутация: 1
Re: Датчик
« Ответ #6 : 12.Февраль.2014, 23:47:16 »
Дело было не в датчиках, а просто в замене свечей, после замены все ок! :)

Оффлайн Dilshod

  • Постоялец
  • 00МОСКВА-ХУДЖАНД
  • Репутация: 6
Re: Датчик
« Ответ #7 : 12.Февраль.2014, 23:54:46 »
Сорри что не потеме но где можно купить клип в Москве?