Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Не всегда горят фонари заднего хода.  (Прочитано 3097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Женя

  • Освоился
  • Репутация: 1
Не всегда горят фонари заднего хода, хотя передача включается без проблем. Что-то видимо там пришло в негодность. Если туда сюда немного подергать в каком то положении лампочки загораются. И еще слетел рычаг переключения передач с коробки. Я глянул там типа пластикового пальца на который он и одевается. Видать просто износ. Пока подложил кусочек пакета и назад поставил. Кто посоветует, что делать с первой и второй мелочью?

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Не всегда горят фонари заднего хода.
« Ответ #1 : 03.Май.2016, 15:36:34 »
Не всегда горят фонари заднего хода, хотя передача включается без проблем. Что-то видимо там пришло в негодность. Если туда сюда немного подергать в каком то положении лампочки загораются. И еще слетел рычаг переключения передач с коробки. Я глянул там типа пластикового пальца на который он и одевается. Видать просто износ. Пока подложил кусочек пакета и назад поставил. Кто посоветует, что делать с первой и второй мелочью?
со второй мелочью проще там в верхней части кольца должно быть сквозное отверстие куда вставляется стопор не дающий выскочить рычагу. Я засунул туда пластиковый хомут стяжку и все
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн SanyVS

  • Новичок
  • 8181 КК-4
  • byКрасносельский
  • Репутация: 4
Re: Не всегда горят фонари заднего хода.
« Ответ #2 : 03.Май.2016, 19:44:57 »
А с первой похоже датчик з.х.
Лучше умный неуч, чем тупой ученый...

Оффлайн Женя

  • Освоился
  • Репутация: 1
Re: Не всегда горят фонари заднего хода.
« Ответ #3 : 03.Май.2016, 23:51:25 »
Где стоит тот датчик заднего хода?

Оффлайн SanyVS

  • Новичок
  • 8181 КК-4
  • byКрасносельский
  • Репутация: 4
Re: Не всегда горят фонари заднего хода.
« Ответ #4 : 03.Май.2016, 23:59:43 »
Сверху КПП, грубо под площадкой аккума.
Лучше умный неуч, чем тупой ученый...