Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Восстановление передних втулок стабилизатора  (Прочитано 50563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн 2307alex

  • Только пришёл
  • 00Minsk
  • Репутация: 0
пожалуйста подскажите где найти втулки стабелизатора перед и зад а то нигде не могу найти
У Bormann вечный полиуретан :)
Купил Опель Вивару (он же Рено Трафик). Сильно стучат втулки переднего стабилизатора. Снял втулку, она уже изрядно потрепана,но под ней есть износ самого стабилизатора. Решит ли проблему замена втулок и подскажите где взять втулки.

Оффлайн 2307alex

  • Только пришёл
  • 00Minsk
  • Репутация: 0
Нужна вот такая втулка

[вложение удалено Администратором]

Вадюс

  • Гость
Неделю ездил думал что стучит оказались втулки. Начали искать не оригинал только галимый китай это все что смогли найти друзья работающие в магазине запчастей по иномаркам, так и пришлось брать оригинал перед вышел по 1200 рублей за штуку задний 400 рублей.
Хотя если их хватает на 60000-70000 км думаю это не огромные день за такой пробег   

Оффлайн DennisDN

  • Живу на форуме
  • Клубная карта №092
  • 00
  • Репутация: 157
Передние польские типа оригинальные у нас стоят 20 у.е. (2 шт), армированные, очень похожи на родные. А вот задних неоригинальных у нас вообще на рынке нет, говорят, что пока подделывать не научились и стоят они около 90-120 у.е (2 шт). Так что задние ты еще дешево хапнул.

Вадюс

  • Гость
dennisdn да что хапнул просто мне как сотруднику рено скидка на запчасти 40-45% и по работе 50% вот я и покупаю порой оригинал так как он дешевле не оригинала выходит.
Просто китай по 5$ за втулку ставить как то не охота.

Оффлайн vadik

  • Новичок
  • 0081 MH-7
  • Клубная карта №058
  • byминск
  • Репутация: 40
я под свои старые ремень ГРМ подлаживал и супер уже тысяч 40 проехал
....Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом",чем тихой,воспитанной тварью...

Оффлайн Loki

  • Форумчанин
  • 666 66-6
  • ag
  • Репутация: 75
Передние польские типа оригинальные у нас стоят 20 у.е. (2 шт), армированные, очень похожи на родные. А вот задних неоригинальных у нас вообще на рынке нет, говорят, что пока подделывать не научились и стоят они около 90-120 у.е (2 шт). Так что задние ты еще дешево хапнул.
Задние оригинал стоят 40$ пара.
Моё личное мнение может не совпадать с мнением администрации ресурса.

pysik

  • Гость
Передние польские типа оригинальные у нас стоят 20 у.е. (2 шт), армированные, очень похожи на родные. А вот задних неоригинальных у нас вообще на рынке нет, говорят, что пока подделывать не научились и стоят они около 90-120 у.е (2 шт). Так что задние ты еще дешево хапнул.
Задние оригинал стоят 40$ пара.
я за сотку брал ???

pysik

  • Гость
я под свои старые ремень ГРМ подлаживал и супер уже тысяч 40 проехал
а я кусок камеры автомобильной :--: тож 35000 отхирячил

Оффлайн vadik

  • Новичок
  • 0081 MH-7
  • Клубная карта №058
  • byминск
  • Репутация: 40
я под свои старые ремень ГРМ подлаживал и супер уже тысяч 40 проехал
а я кусок камеры автомобильной :--: тож 35000 отхирячил
ГРМ он армированный и почти не снашивается и не скрипит
....Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом",чем тихой,воспитанной тварью...

Вадюс

  • Гость
У нас слесарь на лагуне 2 востонавливал так
-подрезал втулку в разрезе  что бы ее сжало побольше
-и обернул стабилизатор в пластиковую втулку

pysik

  • Гость
я под свои старые ремень ГРМ подлаживал и супер уже тысяч 40 проехал
а я кусок камеры автомобильной :--: тож 35000 отхирячил
ГРМ он армированный и почти не снашивается и не скрипит
и как сказали подрезал втулку в разрезе !я раньше фотки скидывал (их уже стерли)

Оффлайн DennisDN

  • Живу на форуме
  • Клубная карта №092
  • 00
  • Репутация: 157
Передние польские типа оригинальные у нас стоят 20 у.е. (2 шт), армированные, очень похожи на родные. А вот задних неоригинальных у нас вообще на рынке нет, говорят, что пока подделывать не научились и стоят они около 90-120 у.е (2 шт). Так что задние ты еще дешево хапнул.
Задние оригинал стоят 40$ пара.
Не нашел, оббегал весь рынок и нигде кроме оригинала за 90-120 нет.  ;( На крайняк буду знать к кому обращаться, или к тебе или к NIKу.  ;)

Оффлайн Loki

  • Форумчанин
  • 666 66-6
  • ag
  • Репутация: 75
Передние польские типа оригинальные у нас стоят 20 у.е. (2 шт), армированные, очень похожи на родные. А вот задних неоригинальных у нас вообще на рынке нет, говорят, что пока подделывать не научились и стоят они около 90-120 у.е (2 шт). Так что задние ты еще дешево хапнул.
Задние оригинал стоят 40$ пара.
Не нашел, оббегал весь рынок и нигде кроме оригинала за 90-120 нет.  ;( На крайняк буду знать к кому обращаться, или к тебе или к NIKу.  ;)
Звони, решим твой вопрос. И не только со втулками
Моё личное мнение может не совпадать с мнением администрации ресурса.

Оффлайн DennisDN

  • Живу на форуме
  • Клубная карта №092
  • 00
  • Репутация: 157
Петя, оки!  ;) Если понадобится - буду знать, что ты всегда готов помочь. Спасибо :X: