Ремонтный раздел > Подвеска

Замена передних амортизаторов

(1/42) > >>

Bormann:
Подскажите, кто-нибудь менял передние амортизаторы, интересует цена вопроса и т.д. Я уже в своей поменял всё что есть в передней подвеске, а она всё-равно на ямках стучит. На Кольцова делали диагностику, сказали, похоже что их надо менять. 

Ignis:
150$ за один хороший амортизатор, меняется узел не труднее любого авто...Можно менять самому, но лучше с кем нибудь еще...чтоб были вторые руки...А так работа по замене одного где то до 15у.е.

JorikBY:
Я менял передние амартеры летом. 560 тыс. руб. за пару отдал - это были самые дешевые которые я смог найти. Куплены на iCar.by. Менял на ЖЛ - не помню сколько отдал за замену, но не сильно много...
Амартеры у нас стоят KYB (КАЙЯБА). Точно такие же ставили на последний Эспейс.
По поводу iCar.by - сработали отлично, привезли прямо домой, вовремя, доставка бесплатная и карту на 3% скидки дали - за что им отдельное спасибо!

Bormann:
Купил Kayaba газовые, 534 тыс за пару, во вторник меняю на ЖЛ.

Ignis:

--- Цитата: Bormann от 23.Январь.2010, 06:59:13 ---Купил Kayaba газовые, 534 тыс за пару, во вторник меняю на ЖЛ.

--- Конец цитаты ---
ценник за работу скажи потом
З.ы. я думаю надо будет в последствии сделать что то типо "прейскуранта цен" на ремонт в СТО, таких как ЖЛ и для сравнения на Сервисе в Рено

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии