Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Комплектация Renault Vel Satis  (Прочитано 85877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн УВД

  • Освоился
  • Клубная карта №050
  • 00Минск
  • Репутация: 14
Каждому своё............

 

 

Оффлайн Глеб

  • Новичок
  • 2849 BX-2
  • byВитебск
  • Репутация: 3
Re: Комплектация Renault Vel Satis
« Ответ #46 : 25.Май.2012, 07:41:05 »
видеокамера и дисплеи в сидениях - это самостоятельный кастом, оригинальным может быть только дисплей в центральной консоли
А можно как то камеру подключить?

Оффлайн Давиас

  • Новичок
  • byMinsk
  • Репутация: 6
Re: Комплектация Renault Vel Satis
« Ответ #47 : 11.Июнь.2012, 10:28:20 »
Про дисплеи в сидениях я не говорил! Я видел дисплеи НАД сидениями, в потолке! И даже где то читал обзор про VS и там было упоминание про них.
Машина, она как женщина. Дело не в том, сколько она жрет, а в том, сколько приносит наслаждения! :)

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Комплектация Renault Vel Satis
« Ответ #48 : 11.Июнь.2012, 10:59:07 »
Мне кажется это стороннее оборудование.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Paralex

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №101
  • csBar (Черногория)
  • Репутация: 287
Re: Комплектация Renault Vel Satis
« Ответ #49 : 11.Июнь.2012, 11:27:58 »
На моём дизельном Велике стоит потолочник. Но это доп, установленный вместе с  вебасто ещё немцами, при первичной продаже авто. Штатным потолочником, так же как и мониторами в подголовниках, ВелСатис никогда не комплектовался! На рестайле есть вариант комплектации монитором для задних пассажиров, но находился он в подлокотнике.
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Комплектация Renault Vel Satis
« Ответ #50 : 11.Июнь.2012, 12:12:02 »
На моём дизельном Велике стоит потолочник. Но это доп, установленный вместе с  вебасто ещё немцами, при первичной продаже авто. Штатным потолочником, так же как и мониторами в подголовниках, ВелСатис никогда не комплектовался! На рестайле есть вариант комплектации монитором для задних пассажиров, но находился он в подлокотнике.
Поправлю тебя чуть ;) В подлокотнике монитор был и до рестайлинга. :) Смотрел по телику как собирали мерседесы CLS на заводе так там на заводе ставили обычные потолочники Алпайн.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Loki

  • Форумчанин
  • 666 66-6
  • ag
  • Репутация: 75
Моё личное мнение может не совпадать с мнением администрации ресурса.

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Комплектация Renault Vel Satis
« Ответ #52 : 11.Июнь.2012, 12:31:42 »
Ну так тож эспайс ;) У эспайса ж нету монитора в центральном подлокотнике :) Собственно как и самого подлокотника  :D
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Давиас

  • Новичок
  • byMinsk
  • Репутация: 6
Re: Комплектация Renault Vel Satis
« Ответ #53 : 12.Июнь.2012, 00:06:21 »
На моём дизельном Велике стоит потолочник. Но это доп, установленный вместе с  вебасто ещё немцами, при первичной продаже авто. Штатным потолочником, так же как и мониторами в подголовниках, ВелСатис никогда не комплектовался! На рестайле есть вариант комплектации монитором для задних пассажиров, но находился он в подлокотнике.
Любопытно, я помню с месяцев 7-8 на av.by продавался серебристый Vel Satis за 7+к $ с такими дисплеями...
Машина, она как женщина. Дело не в том, сколько она жрет, а в том, сколько приносит наслаждения! :)

Тёма

  • Гость
Re: Комплектация Renault Vel Satis
« Ответ #54 : 12.Июнь.2012, 18:30:45 »
это самопал, причём очень похабно сделанный как мне показалось, но могу и ошибаться :)

Оффлайн Loki

  • Форумчанин
  • 666 66-6
  • ag
  • Репутация: 75
Re: Комплектация Renault Vel Satis
« Ответ #55 : 13.Июнь.2012, 08:19:30 »
это самопал, причём очень похабно сделанный как мне показалось, но могу и ошибаться :)
Если это про Espace, то ты очень сильно ошибаешься :).Это очень не пахабно сделанная заводская комплектация
Моё личное мнение может не совпадать с мнением администрации ресурса.

Оффлайн Paralex

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №101
  • csBar (Черногория)
  • Репутация: 287
Re: Комплектация Renault Vel Satis
« Ответ #56 : 13.Июнь.2012, 08:39:36 »
это самопал, причём очень похабно сделанный как мне показалось, но могу и ошибаться :)
Если это про Espace, то ты очень сильно ошибаешься :).Это очень не пахабно сделанная заводская комплектация
Нет, разговор про ВелСатис
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Тёма

  • Гость
Re: Комплектация Renault Vel Satis
« Ответ #57 : 13.Июнь.2012, 14:07:47 »
я про Велик :), к Эспэйсу никаких вопросов :)

Оффлайн andrej777

  • Новичок
  • 9615 EK-6
  • byмогилев
  • Репутация: 0
Re: Комплектация Renault Vel Satis
« Ответ #58 : 27.Февраль.2014, 13:19:55 »
RENAULT Vel Satis
Фотоальбом
RENAULT Vel Satis — легковой автомобиль высшего класса (европейский размер Е) французской фирмы Renault, выпускается с 2002 года. Поперечно расположенный двигатель этого четырехдверного седана осуществляет привод на передние колеса. Автомобили оснащались двигателями 2,2 л (115 и 150 л.с.), 2 л (165 л.с.), З л V6 (180 л.с.), 3,5 л V6 (245 л.с., производства Nissan).
Для открывания автомобиля и запуска двигателя используется электронная карточка. В дверные ручки встроены специальные датчики, открывающие замки при касании ручек рукой. В трансмиссии используется адаптивная пятиступенчатая автоматическая коробка передач. Стояночный тормоз автоматический на все четыре колеса. Модель имеет модификации Vel Satis Expression, Vel Satis Privilege, Vel Satis Initiale.
В базовую комплектацию Vel Satis Expression входит регулятор и ограничитель скорости, фронтальные и боковые подушки безопасности, ABS, ESP, противобуксовочная система ASR, система помощи при экстренном торможении, система контроля давления в шинах, датчик дождя, автоматически включающиеся фары и фонари, бортовой компьютер, кондиционер с раздельной настройкой, проигрыватель CD. Комплектация Vel Satis Privilege включает смешанную отделку сидений из кожи и материала алькантара, ксеноновые фары, систему помощи при парковке, чейнджер на шесть CD, легкосплавные колесные диски диаметром 17 дюймов, передние сиденья с электрообогревом, импульсный стеклоподъемник с электроприводом и электрические складывающиеся зеркала заднего вида. В комплектацию Vel Satis Initiale входит встроенная система навигации, кожаная отделка сидений, декоративные элементы оформления салона из натурального дерева, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, светочувствительные зеркала заднего вида, сиденья с полным набором электрорегулировок, вносимых в память компьютера. В электропроводке используются мультиплексные линии передачи данных.
В 2002 году Vel Satis был выпущен в количестве 21,95 тысяч, в 2003 — спрос снизился до 13,12 тысяч, а в 2004 —до 8,36 тысяч. Рестайлинг 2005 года был призван повысить интерес покупателей к модели Vel Satis. Силовые агрегаты модернизированных моделей включают бензиновые и дизельные двигатели рабочим объемом 2-3,5 л мощностью 115-241 л.с.
Рено ВелСатис - вырвись из потока

Оффлайн Илона

  • Только пришёл
  • 6964 HB-7
  • byминск
  • Репутация: 0
Re: Комплектация Renault Vel Satis
« Ответ #59 : 07.Август.2014, 01:03:25 »
Что то не могу понять к какой комплектации отнести свое авто...VS 2004г.в.2.2dci .. отделка сидений смешанная, алькантара присутствует. никакого  чейнджера на 6 CD нет. диски стоят17, помощ при парковке ё, электрообогрева сидений нет, электрические складывающиеся зеркала есть. отделка под дерево. навигация есть, большой борт.компьютер.регуляторы скорости и пр.херамантия тоже присутствует,
Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Re: Комплектация Renault Vel Satis
« Ответ #60 : 07.Август.2014, 07:51:24 »
Privelege скорее всего. Зеркало в салоне затемняется?
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.