Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Продам VelSatis 2002, 2.2, dci МКПП в приличном состоянии.  (Прочитано 4445 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн SanyVS

  • Новичок
  • 8181 КК-4
  • byКрасносельский
  • Репутация: 4
Когда в РБ планируешь быть?
В конце июня
SanyVS,если для тебя,как для жителя РБ вопрос не стоит собраться в один день и поехать допустим в другой город,то я,если ты заметил,живу в другой стране,за двумя границами. И твои умные камменты здесь просто не уместны.

 %)
Лучше умный неуч, чем тупой ученый...

Оффлайн Sumrak

  • Освоился
  • Клубная карта №098
  • ruАрхангельск
  • Репутация: 2
Когда в РБ планируешь быть?
В конце июня
Ну извини что потревожил своим "тупым вопросом". Но конец июня понятие растяжимое,для меня конец июня уж через пару дней наступит,и на этот самый конец у меня запланированы две поездки-в Бельгию и Австрию,хотел просто знать впихну ещё поездку в РБ. Ну нет так нет,продавай дальше.
SanyVS,если для тебя,как для жителя РБ вопрос не стоит собраться в один день и поехать допустим в другой город,то я,если ты заметил,живу в другой стране,за двумя границами. И твои умные камменты здесь просто не уместны.
Во-первых комменты не мои, читайте внимательнее... Во-вторых планировал быть в РБ  21 июня, но на работе проблемы, пока не устраню, не отпускают, поэтому не могу собраться за 1 день. Если будет все ОК, то буду в РБ до 29 июня. (до РБ мне намного дальше чем вам от Кени)

Оффлайн Sumrak

  • Освоился
  • Клубная карта №098
  • ruАрхангельск
  • Репутация: 2
https://auto.ru/cars/used/sale/renault/vel_satis/1079717456-217fd/ может кому ещё интересно?

Оффлайн Sumrak

  • Освоился
  • Клубная карта №098
  • ruАрхангельск
  • Репутация: 2
Всем привет! Цена для членов клуба уменьшена до 4000$. Возможен обмен. Цена обсуждаемая в зависимости от способа доставки. https://auto.ru/cars/used/sale/renault/vel_satis/1079717456-217fd/

Оффлайн AlexM

  • Новичок
  • 1331 EK-6
  • Репутация: 0
Дмитрий Александрович, а не могли бы Вы на каком-нибудь облачном сервисе разместить качественные фото и видео вашего автомобиля и поделиться ссылочкой.
Зараннее спасибо!

Оффлайн Sumrak

  • Освоился
  • Клубная карта №098
  • ruАрхангельск
  • Репутация: 2
К сожалению облако для меня "темный лес", да и видео с нашим интернетом не скинуть (поток 500кБайт и то редко, обычно 200 :-()

Оффлайн AlexM

  • Новичок
  • 1331 EK-6
  • Репутация: 0
Дмитрий, приветствую! 500 кБайт/с это очень не плохая скорость, если видео подготовить отредактировать и поджать на компьютере, то залить каких-то сотню мегабайт это не так уж и долго. А как известно чем больше продавец предоставляет информации, тем больше шансов продать, особенно в наш век, когда все любят картинки и не хотят быть обманутыми!!!!

Оффлайн Sumrak

  • Освоился
  • Клубная карта №098
  • ruАрхангельск
  • Репутация: 2
Viber есть?

Оффлайн AlexM

  • Новичок
  • 1331 EK-6
  • Репутация: 0
По этому виберу хрен что рассмотришь?
https://cloud.mail.ru/

Оффлайн Sumrak

  • Освоился
  • Клубная карта №098
  • ruАрхангельск
  • Репутация: 2
Я бы мог в прямой трансляции показать все, что вам интересно.

Оффлайн Sumrak

  • Освоился
  • Клубная карта №098
  • ruАрхангельск
  • Репутация: 2
Облаком пользоваться не умею, тем более заливать видео, извините. Сколько у вас билет до Москвы?

Оффлайн AlexM

  • Новичок
  • 1331 EK-6
  • Репутация: 0
Облаком пользоваться не умею, тем более заливать видео, извините. Сколько у вас билет до Москвы?
Дима, здравствуй! Нужно двигаться вперед! Имея семью и постоянную работу сильно не на накатаешься!
« Последнее редактирование: 23.Декабрь.2019, 07:54:39 от AlexM »

Оффлайн Sumrak

  • Освоился
  • Клубная карта №098
  • ruАрхангельск
  • Репутация: 2
Всем доброго дня! Устал я от наших сервисов, а своего гаража нет :-( Предложение в силе, цена упала до 3000$. Есть рукастые механики? Жалко машинку, простаивает. Возможен обмен на авто из РФ.