Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Рулевые наконечники - разное крепление  (Прочитано 2600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн MKL

  • Освоился
  • ruЕкатеринбург
  • Репутация: 1
Кто подскажет, по теме:
Купил рулевые наконечники Original Birth RS0041 и RD0041.
У них крепление к ступице оказалось коническое (от резинки до резьбы) и упираются в ступицу сразу началом конуса. Т.е. не встают (или встают только на длину резьбы). (кстати прошлые такие же оказались, гайка была закручена на 2/3 длины - говоря культурно я удивился на чем ездил). В каталогах фотки таких не нашел.

Зато в каталогах почти все фотки с другим креплением - цилиндрическим, заостренным у самого конца. (см фото внизу).
У кого нибудь есть диаметр этого цилиндра? И как такие наконечники встают - сразу упираются конической частью цилиндра или цилиндр до резинки встает в отверстие?

Оффлайн Юрка

  • Освоился
  • 5333 EM-7
  • byМинск
  • Репутация: 11
Re: Рулевые наконечники - разное крепление
« Ответ #1 : 11.Июль.2017, 15:17:19 »
Лемфердер. Все становится нормально

Оффлайн MKL

  • Освоился
  • ruЕкатеринбург
  • Репутация: 1
Re: Рулевые наконечники - разное крепление
« Ответ #2 : 11.Июль.2017, 17:08:22 »
Нормально - это резинкой до ступицы?

Оффлайн Юрка

  • Освоился
  • 5333 EM-7
  • byМинск
  • Репутация: 11

Оффлайн MKL

  • Освоился
  • ruЕкатеринбург
  • Репутация: 1
Re: Рулевые наконечники - разное крепление
« Ответ #4 : 11.Июль.2017, 20:00:24 »
Юре спасибо, все свободны.
Не прошёл я тест на внимательность, пытался тяги сверху засунуть)) машину давно разбирал, сам такие мелочи уже не помнил, а в инструкции не обратил внимание.
В общем тяги на месте, как сказано выше "встали нормально" . И конусность мне вчера в потёмках показалась излишняя, похоже все как у всех.

Оффлайн Царь

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №090
  • ruМинеральные Воды
  • Репутация: 25
Re: Рулевые наконечники - разное крепление
« Ответ #5 : 11.Июль.2017, 21:53:37 »
Юре спасибо, все свободны.
Не прошёл я тест на внимательность, пытался тяги сверху засунуть)) машину давно разбирал, сам такие мелочи уже не помнил, а в инструкции не обратил внимание.
В общем тяги на месте, как сказано выше "встали нормально" . И конусность мне вчера в потёмках показалась излишняя, похоже все как у всех.
:-q  :)

Оффлайн Vadyus

  • Форумчанин
  • ruТамбов
  • Репутация: 4
Re: Рулевые наконечники - разное крепление
« Ответ #6 : 11.Июль.2017, 23:07:39 »
 :D
Если разговор не стоит того, я лучше промолчу.