Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Просто навигация (не штатная)  (Прочитано 13885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Loki

  • Форумчанин
  • 666 66-6
  • ag
  • Репутация: 75
Re: Просто навигация (не штатная)
« Ответ #45 : 19.Сентябрь.2011, 08:33:00 »
По мне IGO слишком пестрая и карты хромают. Для заграницы уже пару лет пользуюсь Sygic Maps 10. Карты лучшие из виденных. POI, радары всегда свежие и проста в работе как бубен
Моё личное мнение может не совпадать с мнением администрации ресурса.

Оффлайн RoMario

  • Форумчанин
  • ruSPb
  • Репутация: 23
Re: Просто навигация (не штатная)
« Ответ #46 : 19.Сентябрь.2011, 08:35:22 »
Я тоже начинал с иГо, когда-то давно. Очень нравится!
=)
Ром, в Питере я нафигатором вообще не пользуюсь - не вижу смысла. Город знаю хорошо, пробки тоже знаю как объехать. Другое дело поездки дальние в неизведанные места. В Минске Навител работает достаточно уверенно, в Финляндии тоже. Больше с ним пока никуда не ездил.
Город знаю, но пробки образовываются где попало, по этому всегда смотрю по навигатору. По городу мотаюсь много и в основном в часы пик, когда всё стоит, а нужно ехать - ситигид отлично спасает.

Очередной минус Навителу.
Сегодня по дороге на работу:
Ситигид вёл нормальными дорогами, а навител пытался провести несуществующими дворами и показывал разворот на набережной там, где его и в помине ни когда не было. Отключил в настройках прокладки маршрутов развороты, он стал меньше ошибаться, но расчётное время поездки сильно увеличилось.
А ещё он параноик. На каждом шагу ему кажутся камеры и радары. В ситигид эта система лучше реализована. Там каждый пользователь на ходу может отметить ДПСника и все его будут видеть на карте.
Короче не представляю как народ им пользуется. Я был о нём лучшего мнения, пока не попользовался.
Кстати, по РБ он вёл себя нормально, правда я катался по основным трассам.
Radical-Customs.ru
Профессиональный тюнинг авто в Санкт-Петербурге.
Установка ксенона, линз.

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: Просто навигация (не штатная)
« Ответ #47 : 19.Сентябрь.2011, 08:53:12 »
По мне IGO слишком пестрая и карты хромают. Для заграницы уже пару лет пользуюсь Sygic Maps 10. Карты лучшие из виденных. POI, радары всегда свежие и проста в работе как бубен
Карты часто обновляются, пои и радары так же, а пестроту надо скинами регулировать.
У меня есть Sygic Maps на iPad (я купил его)... но я все же к iGo (но пока рука не поднимается купить $110 просят, да в машине есть) склоняюсь... еще Navigon нравится, но им пользовался мало и только на Android.