Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Установка видео в ВелСатис под штатный навигатор  (Прочитано 36036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн batonidze

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • 2134 KP-7
  • Клубная карта №013
  • Репутация: 40
А вот и мечта всех Велсатоводов - видео в фазе-2 - VideoIN Carminat CNC-2.MP4

 

 

Оффлайн CANNIBAL

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
CANNIBAL есть вопроспо теме. А возможно ли картинку со штатного монитора вывести например на Алпайновский монитор с RGB входом?


Во загнул! :D А если более кратко и по существу будет нормально отображать картинку на Алпановском мониторе 800*480 иль нет? Сейчас у меня к штатному монитору подключен Alpine VPA B222R - все работает отлично, правда яркость слабовата.
штатный монитор имеет разрешение 16:9, 416/234= 1,777777 .. 16/9 = 1,777777... 800/480=1,6666666 т.е экран имеет математическое разрешение 16:10
т.к. строчная развертка обычно регулирует растяжение картинки по высоте то могу предположить, что по горизонтали картинка будет растянута на весь экран, а по вертикале, сверху и снизу картинки будет незаполненное пространство. А работать по идее должно.

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Монитор предпологается  отдельный с rgb подключением.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн CANNIBAL

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
здесь нужно пробовать подключать
обычно при подключении через ргб картинка растягивается на весь монитор пропорционално
я видел как работает фантом на мониторе 4:3 в опеле физ разрешение 800х600 но экран дюйма 4,2, по горизонтали на 2/3 экрана, по вертикали весь экран
однозначно сказать сложно, т.к я лично не видел работу штатника на экранах большего разрешения, а дезинформацию пусать незачем

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
собственно вот чел продает RGB http://www.volvo-club.by/forum/viewtopic.php?f=43&t=5827
« Последнее редактирование: 21.Апрель.2011, 17:19:35 от Buk »
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн Андрейр

  • Только пришёл
  • Репутация: 1
Удалось врезать внешний мультимедиа плеер в разрыв кабеля между штатным монитором и навигационным блоком в бардачке. Правда,с цветами картинки всё так себе,разрешение монитора очень слабое,звук через AUX, разрыв кабеля провёл тупо через 3 микрореле,на медиаплеере видео идёт через YPRPB  три тюльпана ,массу посадил на оплётку. :)

Оффлайн sash

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 6384 TK-7
  • Клубная карта №078
  • byМинск
  • Репутация: 115
Давай подробнее расписывать.
Что за внешний медиаплеер (модель)?
Как тупо провел кабель и как подключил?
Весь процесс хотелось бы понять....

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Можешь выложить видео в хорошем качестве как это выглядит на экране?
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн samru

  • Форумчанин
  • 0290 HK-7
  • Клубная карта №080
  • byМинск
  • Репутация: 30
А вот и мечта всех Велсатоводов - видео в фазе-2 - VideoIN Carminat CNC-2.MP4

Форумчане расскажите (подскажите) это в Минске кто то может сделать.......или у нас таких рукастых нет, буду благодарен.... ;) хочу такое тоже :-X :-\ ;(
Всегда внимателен к своим мыслям — они начало поступков

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Не совсем я понимаю зачем это надо в наш век когда планшеты столь доступны. Если прям очень горит то для до рестайла можно купить специальный видео интерфейс который существует в двух варинтах с подключением одного источника видео сигнала или двух. Ничего паять не надо просто втыкается между экраном и проводом от штатной нави. Правда стоит 150 и 200 эуро :)
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
Не совсем я понимаю зачем это надо в наш век когда планшеты столь доступны. Если прям очень горит то для до рестайла можно купить специальный видео интерфейс который существует в двух варинтах с подключением одного источника видео сигнала или двух. Ничего паять не надо просто втыкается между экраном и проводом от штатной нави. Правда стоит 150 и 200 эуро :)
плюс миллион
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется

Оффлайн samru

  • Форумчанин
  • 0290 HK-7
  • Клубная карта №080
  • byМинск
  • Репутация: 30
Не совсем я понимаю зачем это надо в наш век когда планшеты столь доступны. Если прям очень горит то для до рестайла можно купить специальный видео интерфейс который существует в двух варинтах с подключением одного источника видео сигнала или двух. Ничего паять не надо просто втыкается между экраном и проводом от штатной нави. Правда стоит 150 и 200 эуро :)

плюс миллион

а кто это может сделать в Минске и есть ли у кого в Минске что бы глянуть в натуре..... :)
Всегда внимателен к своим мыслям — они начало поступков

Оффлайн Виктор Александрович

  • Форумчанин
  • 2438 EA-2
  • byВитебск
  • Репутация: 0
http://www.youtube.com/watch?v=OlYre_00kQk
Посмотрите видео на нем картинка на дисплее в хорошем качестве и недоступные нам часы есть
Самая тяжёлая работа та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром.

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
http://www.youtube.com/watch?v=OlYre_00kQk
Посмотрите видео на нем картинка на дисплее в хорошем качестве и недоступные нам часы есть
так это сценик,а в лагуне ещё и машинка на это экране с колёсами. по моему
и с нашим экраном такое качество не реально,хтота врот
« Последнее редактирование: 07.Декабрь.2013, 23:36:18 от Коля »
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется

Оффлайн Виктор Александрович

  • Форумчанин
  • 2438 EA-2
  • byВитебск
  • Репутация: 0
http://www.youtube.com/watch?v=OlYre_00kQk
Посмотрите видео на нем картинка на дисплее в хорошем качестве и недоступные нам часы есть
так это сценик,а в лагуне ещё и машинка на это экране с колёсами. по моему
и с нашим экраном такое качество не реально,хтота врот
Здесь тоже есть обсуждение установки видео
http://autoby.biz/forum/viewtopic.php?t=16647
« Последнее редактирование: 02.Январь.2014, 13:09:41 от Виктор Александрович »
Самая тяжёлая работа та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром.

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
Сергей(Buk) победил, наконец, тушканчика >>Здесь видео<<
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости