Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Подскажите что и каким светом подсвечивается ?  (Прочитано 13570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Вадюс

  • Гость
да чуть не забыл народ подскажите как светится кнопка блокировки дверей(Это которая с кнопкой круиза рядом ). Проблема в том что  она горит красным и белым одновременно когда машина работает.

Оффлайн kpaa

  • Форумчанин
  • 2168 ME-7
  • Клубная карта №091
  • byминск
  • Репутация: 22
белый -да .а вот красный при закрытой машине :o

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Заменили лампочки на светодиоды и что от этого лучше стало?

Как сказать я не видел до этого как было так как у меня все лампочки погоревшые были. Но заменив диолы в климате и приборной панели могу сказать одно стало ярче и свет стал белым.
Единственное пришлось по первой климат немного затемнить пленкой и все


так есть же регулятор яркости... или он уже не работает со светодиодами?

Оффлайн RoMario

  • Форумчанин
  • ruSPb
  • Репутация: 23
Регулятор нормально работает со светодиодами. Но Если где-то светодиоды, где-то лампочки  - лампочки уже будут еле светить, а светодиоды всё ещё будут яркими.
Radical-Customs.ru
Профессиональный тюнинг авто в Санкт-Петербурге.
Установка ксенона, линз.

Вадюс

  • Гость
Лампочек у меня не осталось мы все перепаяли! Да проблема в том что когда авто закрыт и просто стоит на стоянке то горит всего один красный диод а вот когда включено зажигание то кнопка горит белым и красным единственное что при закрытии диод красны ярче горит при открытии тускней а вот где стояла лампа белого цвета горит всегда. Так должно быть или нет(в конструкции кнопки не чего не меняли просто впаяли диод и все )

Оффлайн Жак Ширак

  • Форумчанин
  • 6699 EI-6
  • byМогилев
  • Репутация: 4
А можно ещё фотки всех ваших доработок, аж руки зачесались!!! :repin:

Оффлайн Санек

  • Проверенный
  • Освоился
  • 6829 ЕР-5
  • Клубная карта №046
  • 00ВИЛЕЙКА
  • Репутация: 15
Подскажите, моргает подсветка часов то потухнет то гарит. Как снять и что менять , кто сталкивался?

Оффлайн Александр1483

  • Постоялец
  • 5310 IM-3
  • byГомель
  • Репутация: 9
Re: Подскажите что и каким светом подсвечивается ?
« Ответ #37 : 18.Сентябрь.2016, 22:43:37 »
При дневном свете ничего не видно на экране ошибок, свет включал, яркость подсветки на максимум и только ночью видно. Что делать и где смотреть?