Клуб Renault VelSatis
Ремонтный раздел => Коробка переключения передач => АКПП => Тема начата: Sergofan от 04.Сентябрь.2010, 20:06:54
-
Сегодня загорелась ошибка АКПП, заглушил, завел, машина не хочет нормально ехать, да и горит неисправность стояночного тормоза. Стал, заглушил чуть подождал все ОК. Но неприятно. Я понимаю КЛИП, но вдруг у кого это было. Что скажете коллеги автоматчики?
-
...конечно было ...есть и будет...плохой контакт ГДЕ-то.
...
а вот где....это только скажет ...клип. Как никак включился аварийный режим АКПП
-
Если потом завелась и поехала не в аварийном режиме, - значит что-то не существенное, если-бы что-то серъёзное случилось, то аварийный режим можно было-бы снять только клипом. Но всё равно ошибку надо считать, расшифровать и понять в чём дело.
-
Блин, вот и у меня сегодня при подъезде к работе загорелась ошибка CHECK GEARBOX и на табло не показывало в каком положении находится рычаг АКПП. Остановился, заглушил и поехал, но т.к. разогнаться было негде, то ошибки больше не заметил. Что ж это может быть...? ???
-
и у меня такая же ошибка CHECK GEARBOX .чего делать?
-
было такое. потом само прошло. поехал к электрику, поснимал блоки, почистил контакты. все работает. :)
-
Блин а у меня а у меня вчера была такая фигня приехал поставил авто перевел АКПП в паркинг но машину не глушил вернулся через 10 минут не могу снять с паркинга и все рычаг заблокирована, заглушил завел и все норм стало.