Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: какая-то жопа с маслом  (Прочитано 1720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн tyllai

  • Форумчанин
  • 6129 IХ-5
  • byМинск
  • Репутация: 3
какая-то жопа с маслом
« : 18.Февраль.2015, 22:55:08 »
масло уходит 1л/1000км. походу теплообменник накрылся (моё подозрение, ну и еще одного эксперта))). до меня и как мне делали двигатель трубки перед охладителем были закольцованы - мимо него)  и всё масло погнало в систему охлаждения, тока не могу понять как оно туда всё вместилось. Итог: лопнул патрубок от двигателя на обогрев печки, который с развоздушкой. Сразу думал поменять его и всё, но заглянув в него ОХ.... всё забито белой "кашей", снял другие такая же ерунда.
Вопрос: нужно ли менять охладитель?? или это другая причина. голову шлифовали прокладка новая. патрубок разорвало после 2 000 пробега.