Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Восстановление передних втулок стабилизатора  (Прочитано 50831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Вадюс

  • Гость
Пришли втулки мне , был очень удивлен что они были в наличии в Москве на автофрамусе и не пришлось ждать 35 дней с Франции . Одно не понятно в чем проблема менять передние они также разрезаны как и задние втулки.
По производителю зад написано Германия перед Испания.
« Последнее редактирование: 24.Август.2011, 13:07:48 от Вадюс »

Оффлайн DennisDN

  • Живу на форуме
  • Клубная карта №092
  • 00
  • Репутация: 157
...Одно не понятно в чем проблема менять передние они также разрезаны как и задние втулки....
А ты попробуй поменять, а потом расскажешь. Мы с Колей 4 часа меняли.

Вадюс

  • Гость
не я сам не полезу 100% я если что то сломаю и машина зависнет на подемнике меня четвертуют !!!!!!!! По работе знаю что заводом замена расписана так  0.8 норма часа зад и 3.2 норма часа перед.
Завтра как раз утром менять будут за одно я и посмотрю что там да как.

Вадюс

  • Гость
Ну все замена свершилась
Задние втулки поменяли за 30 минут а передние за 2 часа с перекурами. :)

Оффлайн Gerik

  • Постоялец
  • 8584 BC-6
  • Клубная карта №065
  • byБобруйск
  • Репутация: 121
Вот вот и я свои хочу востановить .только бы доноры найти,чтоб машина не прстаивала
Clip имеется ,своим за улыбку

Оффлайн ILARION

  • Освоился
  • 5581 MK-7
  • byМинск
  • Репутация: 12
Может у кого нибудь оригинальные номера втулок стаба есть. И перед и зад интересует. Буду очень признателен. :)

Оффлайн Вовчик

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 3821 KX-7
  • byМинск
  • Репутация: 82
перед 8200272592
зад 22мм - 8200156358
зад 21мм - 8200156357
+37544RENAULT
+375296470799
renault quest http://www.actiamuller.com/en/component/content/article/98

Оффлайн ILARION

  • Освоился
  • 5581 MK-7
  • byМинск
  • Репутация: 12
А кто знает они парами продаются, всмысле номер идет на 2шт или на одну. ???

Оффлайн Paralex

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №101
  • csBar (Черногория)
  • Репутация: 287
Номер, разумеется, на одну позицию и цена соответственно тоже, но покупать надо пару.
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Изготовлена пробная партия втулок+ со встроенной системой "Антискрип" :)
После праздников меняю на своём ВС и перед и зад, пора..
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.

Оффлайн vadik

  • Новичок
  • 0081 MH-7
  • Клубная карта №058
  • byминск
  • Репутация: 40
удачи, только не продавай,ремень грм пока РУЛИТ
....Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом",чем тихой,воспитанной тварью...

Оффлайн DennisDN

  • Живу на форуме
  • Клубная карта №092
  • 00
  • Репутация: 157
Думал промолчать, но не сдержался... Что это за система антискрип? Посмотрите как устроены втулки не из полеуритана и почему они начинают скрипеть? Каждый уважающий себя человек думаю разберетя, что такое полеуритан и чем его свойства отличаються от обычной резины.

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Катаюсь 2 года уже с ними, нифига не скрипит. Только в очень сильную жару бывает, но трошки проедешь и тишина (это было первое время) щас нифига нету ни в какую пору года.
2 года отходили, щас буду менять все равно на еще 2 года.
З.ы. полиуретан круче резины по степени износостойкости. При равных условиях каждый выбирает под себя, я отказался от резины в пользу полиуретана. :--:
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн ILARION

  • Освоился
  • 5581 MK-7
  • byМинск
  • Репутация: 12
Я менял полиуретановые задние втулки, первые пол года скрипела как телега, но вот уже год как забыл об этом.  ;)

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Думал промолчать, но не сдержался... Что это за система антискрип? Посмотрите как устроены втулки не из полеуритана и почему они начинают скрипеть? Каждый уважающий себя человек думаю разберетя, что такое полеуритан и чем его свойства отличаються от обычной резины.
Да, лучше было промолчать :) Человек старается предложить альтернативу, делает работу над ошибками а ты только критикуешь. Предложи свое решение чтобы помочь людям съэкономить денег. Нет решения? Тогда, как уважающий себя человек не мели языком попусту.
P.S. на первом велсатисе стояли спереди полиуретановые - после установки скрипели прилично (мастера не подложили ни какой смазки) через месяц скрип прошел. На новом ставил задние - заскрипели пришлось снять  :D В общем как повезет :)
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/