Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Тюненх VS  (Прочитано 103678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн jaj

  • Проверенный
  • Освоился
  • 9672 EB-7
  • Клубная карта №027
  • 00Минск
  • Репутация: 10
Тюненх VS
« : 24.Январь.2010, 03:16:56 »
Наткнулся на интересные машинки  :P

Некоторые мб фотошоп
« Последнее редактирование: 04.Февраль.2010, 15:31:49 от JorikBY »

 

 

Оффлайн aple

  • Проверенный
  • Освоился
  • 5374 BH-7
  • Клубная карта №022
  • Репутация: 18
Re: Тюненх VS
« Ответ #31 : 12.Февраль.2010, 16:04:22 »
И где взять такую оптику, крылья и еще чего для такого классного тюнинга. Или это мысли вслух компании Рено. Думаю с ТАКИМ дизайно Вел Сатис поднял бы свои продажи в разы. Именно "морда" машинки многих отпугивает, ну и цена на новый автомобиль.

Оффлайн vanize

  • Только пришёл
  • 4625 EK-5
  • Репутация: 1
Re: Тюненх VS
« Ответ #32 : 12.Февраль.2010, 20:02:30 »
Хочу захромировать ручки открывания дверей и переднюю решётку.Как это сделать и где.Кто делал поделитесь опытом.

Оффлайн Apostal

  • Проверенный
  • Новичок
  • 6669 EH-5
  • Клубная карта №023
  • 00Логоиск
  • Репутация: 14
Re: Тюненх VS
« Ответ #33 : 12.Февраль.2010, 20:20:44 »
я уже писал что не в цене дело, фары как правильно тут было замечено от саманд, но они могут не встать в стандартное место под фары, придется дорабатывать вопрос наскока енто будет тяжело, крылья пластик и тут я не вижу никаких проблем в переделке. скоро куплю себе сатиса и посмотрю что можно будет сделать.
Скупой платит дважды, тупой трижды, лох платит всегда...

Hellraiser

  • Гость
Re: Тюненх VS
« Ответ #34 : 12.Февраль.2010, 20:31:31 »
давай быстрее  и тюнингуй :) оч хоцца посмотреть и облизать :)

Оффлайн Apostal

  • Проверенный
  • Новичок
  • 6669 EH-5
  • Клубная карта №023
  • 00Логоиск
  • Репутация: 14
Re: Тюненх VS
« Ответ #35 : 12.Февраль.2010, 20:51:33 »
покумекать покумекаю но второй вариант енто фото шоп >:(, соединение капота и радиаторной решетки, с права. Но идея не плохая, буду думать!
Скупой платит дважды, тупой трижды, лох платит всегда...

Hellraiser

  • Гость
Re: Тюненх VS
« Ответ #36 : 12.Февраль.2010, 20:55:22 »
я не отрицал шо ентот тюненг я в фотожопе делал ;) на месте всегда сложнее прикинуть чем в в фотожопе... в нем всегда красиво и легко получается...

Оффлайн Мусье

  • Проверенный
  • Новичок
  • 3103 KP-7
  • Клубная карта №026
  • Репутация: 5
Re: Тюненх VS
« Ответ #37 : 13.Февраль.2010, 20:23:09 »
подсветка и нулевик - ребячество (не серьезно). Эффект в основном визуальный (понты). Серьезно дорабатывать японский 3,5 врядли кто-то возьмется ибо японцы не дураки, сделать его наддувным не так просто как кажется. Нужно будет не только вмешиваться в выпускной коллектор, программу управления, менять форсунки и прочее, но и скорее всего снижать степень  сжатия, а это не просто. Естессно АКПП только спит и видит как она сломается при повышенных нагрузках... Все это творчество выльется в круглую сумму и будет чревата серьезными поломками как мотора и так и трансмиссии (снижение ресурса). КОроче говоря оно того не стоит. Вот и остается только блестяшки клеить, да над музыкой мудрить. А достоинство этого 3,5i как раз в ресурсе и хорошей тяге.
 Как говорится "лучшее - враг хорошего"
Ваше кредо - "всегда!"

Оффлайн влад

  • Проверенный
  • Освоился
  • O4OO IO-7
  • Клубная карта №025
  • Репутация: 17
Re: Тюненх VS
« Ответ #38 : 13.Февраль.2010, 20:46:09 »
дорогой мусье а что у вас сделано с машиной.в чем ваша доработка.что-то у вас все не так.поеште мороженного там гармон радости помогает.а насчет визуального эффекта я так и писал что тружусь в этом направлении и музыке.и не думаю что хозяин 2.0 может мне что-то обьяснить про 3.5 и мою коробку, которую я к тому же менял(без обид для всех хозяев 2.0).и очень интересно как это все 350z дорабатывают для драга и дрифта а двигло одно и тоже vq35de моя подсветка это не просто понты а дорогие и любимые понты + способ самовырожения.
« Последнее редактирование: 16.Февраль.2010, 12:48:37 от влад »
www.minsk-rent.by   аренда квартир класса премиум  на сутки в Минске

Оффлайн влад

  • Проверенный
  • Освоился
  • O4OO IO-7
  • Клубная карта №025
  • Репутация: 17
Re: Тюненх VS
« Ответ #39 : 13.Февраль.2010, 20:57:29 »
а насчет фильтров тоже не согласен это нужный девайс конечно если покупать скт то тут на самом деле лучше штатник а вот если не жалеть лавэ то можно получить ощутимый результат о 5 до 20 лошадок на колесах.а после установки холодного впуска можно и с натройками поигратся.почитайте все http://velsatis.by/forum/index.php?topic=232.0
www.minsk-rent.by   аренда квартир класса премиум  на сутки в Минске

Оффлайн Мусье

  • Проверенный
  • Новичок
  • 3103 KP-7
  • Клубная карта №026
  • Репутация: 5
Re: Тюненх VS
« Ответ #40 : 14.Февраль.2010, 00:27:40 »

чегота на творчество потянуло, нарисовал
Ваше кредо - "всегда!"

Оффлайн Мусье

  • Проверенный
  • Новичок
  • 3103 KP-7
  • Клубная карта №026
  • Репутация: 5
Re: Тюненх VS
« Ответ #41 : 14.Февраль.2010, 00:36:23 »
Уважаемый Влад похоже у вас сугубо гуманитарное образование наложилось на высокое самомнение и как результат рассуждения про лаве и приросты лошадиных сил ;-)) желаю Вам успехов в этом нелегком деле тюнинга. А я пойду поем мороженого, что воспринимать ваши выпады более позитивно :-))


Ваше кредо - "всегда!"

Оффлайн JorikBY

  • Живу на форуме
  • 5849 OE-7
  • Клубная карта №002
  • byСамы цэнтр Еўропы
  • Репутация: 161
Re: Тюненх VS
« Ответ #42 : 14.Февраль.2010, 00:40:59 »
Господа - умерьте пыл! Иначе - бамбарбия, киргуду! ;)

Оффлайн Мусье

  • Проверенный
  • Новичок
  • 3103 KP-7
  • Клубная карта №026
  • Репутация: 5
Re: Тюненх VS
« Ответ #43 : 14.Февраль.2010, 00:48:38 »
ok.
VS  это не просто две буквы - в русском регистре это "МЫ", так что ребята давайте жить дружно!
Ваше кредо - "всегда!"

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Re: Тюненх VS
« Ответ #44 : 14.Февраль.2010, 16:13:20 »
ok.
VS  это не просто две буквы - в русском регистре это "МЫ", так что ребята давайте жить дружно!
точно!Если в англ. варианте "VS" это как "VERSUS" можно расщифровать, что значит "против", а у нас все более мирно - "МЫ" ;)
« Последнее редактирование: 14.Февраль.2010, 18:16:22 от Ignis »
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн влад

  • Проверенный
  • Освоился
  • O4OO IO-7
  • Клубная карта №025
  • Репутация: 17
Re: Тюненх VS
« Ответ #45 : 14.Февраль.2010, 23:20:58 »
Уважаемый Влад похоже у вас сугубо гуманитарное образование наложилось на высокое самомнение и как результат рассуждения про лаве и приросты лошадиных сил ;-)) желаю Вам успехов в этом нелегком деле тюнинга. А я пойду поем мороженого, что воспринимать ваши выпады более позитивно :-))
все не так, у меня финансовое состояние помноженое на мужское достоинство равно моему самомнению.(отсюда лавэ и тюнинг 3.5 с приростом породистых лашадок)
а насчет ошибок согласен по русскому языку у меня 2-.тут не спорю.
просто мне кажется неумесным писать на данном форумен только негатив про велсатис и рассуждать о ребячестве.
да и мне очень интересно есть ли у вас велсатис ваабще .что-то в инфе ни номера ничего нет выложите его фотку если он еще совсем не развалился. :D
www.minsk-rent.by   аренда квартир класса премиум  на сутки в Минске