Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Задние втулки стабилизатороров подбор от другого авто  (Прочитано 15829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн vitalik05071990

  • Новичок
  • byБорисов
  • Репутация: 0
По коталогу не могут найти на vel satis, может кто находил замену от другого авто? Скиньте плиз модель авто год и обьем движка

Оффлайн Loki

  • Форумчанин
  • 666 66-6
  • ag
  • Репутация: 75
Да как бе никаких проблем :) Всё находится .Номер втулки 8200156357.Только оригинал.От других машин не подходит, не считая шеви нивы :D
Моё личное мнение может не совпадать с мнением администрации ресурса.

Оффлайн Настёнка

  • Освоился
  • 97-64 MМ-7
  • Клубная карта №060
  • byМинск
  • Репутация: 61
Мне тоже посоветовали от Нивы-Шевроле купить, только не знаю большие или маленькие - там 2 вида!

Оффлайн skyworker

  • Освоился
  • 0014 IK-1
  • bwБрест
  • Репутация: 1
Большие втулки!
ooo0    0ooo
(    )     (    )
 \  (       )  /
  \_)     (_/

Оффлайн Настёнка

  • Освоился
  • 97-64 MМ-7
  • Клубная карта №060
  • byМинск
  • Репутация: 61
спасибо! сегодня купила на автовазе - только там они называются подушки!!

Оффлайн borisbritva

  • Новичок
  • lvRiga
  • Репутация: 0
Сегодня вынесли диагноз: втулки заднего стабилизатора. Менять с двух сторон. Хотя стук появился только сзади с право.  8200156357  - это они?

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
От нивы подходят слабо. Они мягкие слишком и без армирования тканью. Ходят вроде как долго, но мне не нравится. Буду оригинал ставить.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн borisbritva

  • Новичок
  • lvRiga
  • Репутация: 0
От нивы подходят слабо. Они мягкие слишком и без армирования тканью. Ходят вроде как долго, но мне не нравится. Буду оригинал ставить.
Так они же только гасят удары. Каким образом вы ощущаете разницу? Или я не прав?! По каким параметрам искать для нивы? Номер или размеры не могли бы назвать.

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
От нивы подходят слабо. Они мягкие слишком и без армирования тканью. Ходят вроде как долго, но мне не нравится. Буду оригинал ставить.
Так они же только гасят удары. Каким образом вы ощущаете разницу? Или я не прав?! По каким параметрам искать для нивы? Номер или размеры не могли бы назвать.
Они не только держат стабилизатор, но и придают определенную жесткость. С родными втулками машину меньше колбасит при перестроениях на колее. Это мои ощущения после сравнения поведения машины локи и моей. Просьба не советовать мне поменять амортизаторы т.к. год назад они все  были заменены на оригиналы Renault/
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн borisbritva

  • Новичок
  • lvRiga
  • Репутация: 0
Утром поеду в магазин, и что покупать? Как обозвать их и от какой машины. Нива вроде не одна. Нужно будет допиливать эту втулку или так встанет?

Оффлайн kpaa

  • Форумчанин
  • 2168 ME-7
  • Клубная карта №091
  • byминск
  • Репутация: 22
шеви -нива передний стаб ;)

Оффлайн Пашок

  • Живу на форуме
  • 4283 IP-5
  • byЖодино
  • Репутация: 9
Утром поеду в магазин, и что покупать? Как обозвать их и от какой машины. Нива вроде не одна. Нужно будет допиливать эту втулку или так встанет?
От Шевроле-Нива передние большие.Допиливать не надо.Берёшь и ставишь.
P.S.Не знаю кто жаловался на управляемость.Я разницы не заметил никакой.Велик не спорткар,а авто для комфортной езды.

Оффлайн borisbritva

  • Новичок
  • lvRiga
  • Репутация: 0
Утром поеду в магазин, и что покупать? Как обозвать их и от какой машины. Нива вроде не одна. Нужно будет допиливать эту втулку или так встанет?
От Шевроле-Нива передние большие.Допиливать не надо.Берёшь и ставишь.
P.S.Не знаю кто жаловался на управляемость.Я разницы не заметил никакой.Велик не спорткар,а авто для комфортной езды.


Их же там всего две?  :D

Оффлайн samru

  • Форумчанин
  • 0290 HK-7
  • Клубная карта №080
  • byМинск
  • Репутация: 30
Я вот не пойму для чего нужен эксперимент, если есть родные, по деньгам все ведь терпимо, на мой взгляд не надо подмен, не та машина....всем удачи  :) :velik:
Всегда внимателен к своим мыслям — они начало поступков

Оффлайн serg

  • Форумчанин
  • 6708 IB-5
  • Клубная карта №084
  • byЛюбань - Минск
  • Репутация: 10
когда я себе ставил тот вариант http://www.velsatis.by/forum/index.php?topic=3134.0  и сейчас ходят отлично, не скрыпят не стучат и армированные
любишь кататься?? люби и катайся!!!!!!