Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: VS и девушки (Женский взгляд на "волосатого")  (Прочитано 16590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Мусье

  • Проверенный
  • Новичок
  • 3103 KP-7
  • Клубная карта №026
  • Репутация: 5
Как многие фотоохотники уже обедились, за рулем VS иногда встречаются девушки, женщины и просто прекрасные незнакомки! :-* Предлагаю дать этим людям слово на страницах нашего форума.  :P Очень хочется услышать (прочитать) их мнение об автомобиле, опыте эксплуатации и прочем. 
АУ!!! Нежные создания где вы?
В наших рядах нет владельцев VS пркрасного полу? Админ! Есть али нет? Непорядок!!! вот догоним и возьмем интервью!
 ;)
Все шороху навёл, пошел спать.
Спокойной ночи дамы и господа волосатоводы, не... велиководы... не...х.. реноводы, не... аут. :-X
Ваше кредо - "всегда!"

 

 

Оффлайн Старый

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • byПолоцк
  • Репутация: 24
Re: VS и девушки (Женский взгляд на "волосатого")
« Ответ #16 : 15.Август.2010, 11:22:27 »
общался со знакомыми девушками по поводу внешности - большинству нравится (особенно сзади).
моей матери же внутри нравится он больше чем снаружи.
когда-то был 2.2dci

Оффлайн batonidze

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • 2134 KP-7
  • Клубная карта №013
  • Репутация: 40
Re: VS и девушки (Женский взгляд на "волосатого")
« Ответ #17 : 19.Сентябрь.2010, 15:47:32 »
У меня в Сухарево появился Велик фазы-2, цвета тёмного шоколада, 2.2D, стоит на стоянке напротив Чайлытко, водит сие чудо девушка!
Кстати поскольку я езжу в сезон на моцике, моя жена весь сезон гоняет на Велике, и походу не собирается мне его отдавать, может придётся второй Велик покупать, так как зимой на двух колёсном холодновато!

Оффлайн JorikBY

  • Живу на форуме
  • 5849 OE-7
  • Клубная карта №002
  • byСамы цэнтр Еўропы
  • Репутация: 161
Re: VS и девушки (Женский взгляд на "волосатого")
« Ответ #18 : 19.Сентябрь.2010, 19:23:57 »
я езжу в сезон на моцике
А шо за моцак? :)

Оффлайн batonidze

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • 2134 KP-7
  • Клубная карта №013
  • Репутация: 40
Re: VS и девушки (Женский взгляд на "волосатого")
« Ответ #19 : 20.Сентябрь.2010, 00:09:13 »
я езжу в сезон на моцике
А шо за моцак? :)
Ну вобщем он по паспорту моцак, а так максискутер, хоть и больше некоторых моциков - сузуки бургман, 400 кубиков, легко 160 км/ч идёт, а разгон как у Велика - 8сек до 100.

pysik

  • Гость
Re: VS и девушки (Женский взгляд на "волосатого")
« Ответ #20 : 20.Сентябрь.2010, 16:49:39 »
На моцике клубная наклейка есть ?

Оффлайн batonidze

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • 2134 KP-7
  • Клубная карта №013
  • Репутация: 40
Re: VS и девушки (Женский взгляд на "волосатого")
« Ответ #21 : 20.Сентябрь.2010, 17:42:53 »
На моцике клубная наклейка есть ?
Нету, но идея мне нравится! А что, на народном автомобильчике есть?

pysik

  • Гость
Re: VS и девушки (Женский взгляд на "волосатого")
« Ответ #22 : 20.Сентябрь.2010, 20:40:19 »
Борман дал но не прозрачную !

Оффлайн Olga

  • Новичок
  • 00Tallinn
  • Репутация: 4
Re: VS и девушки (Женский взгляд на "волосатого")
« Ответ #23 : 24.Сентябрь.2010, 09:13:43 »
Значитцо так, являясь обладательницей авто всяких и разных, а в последние пол-года Волосатым, ответственно заявляю: барышни гораааааааааздо больше следеят за своим авто,моют, любят и гордятся им. Они регулярно протирают пыль в салоне и выбрасывают фантики из кармашков и пепельницы, кстати сказать, удобная крышечка у прикуривателя, я на нее всегда телефончик кладу, а еще просто в кайф ушки-зеркала на парковке складывать.
А теперь о главном: техническое состояние машины. Как Вам, дорогие мужчины, ваще такой вопрос поднимать, рука поднимается?? А Вы на что?! Мой благоверный меня из дома не выпустит если машину не проверит, не послушает и за день пять раз не позвонит : как я доехала и все ли в порядке. Это я к тому, что нам дамам и домашне- рабочих дел хватает, а чтобы еще под капот лазить в масло и дизель свои руки совать, а что потом за парфюм будет от нас?
Много прелестей у машины, одна из них- звукоизоляция, хоть у меня и дизель, но ведь тихо, слышно только шуршание шин и легкий рокот моторчика 3.0.
Вчерась сидела в каком то длинном кадилаке, там дисплей на треть лобового стекла, а кнопок на дверце водителя, как на клаве, но...блин, НЕ УДОБНО , жестко, спина каменная, руль на коленях, локти на раскинуть, узко, а мастер на меня хмыкнул : так ведь опель-опелем, и не самый луччий... что то я отвлеклась, так вот дальше о внешних удобных и мелких приятностей волосатого- фары, сами вкл и сами выкл, багажник опять же с доводчиком, маникюр не поломаешь, нравитцо куча кармашков, тайничков и подлокотники, удобнааааааа. Устойчив на поворотах на скорости, вообще, скорость  после рыка при наборе, не слышна и не чувствуется усилий со стороны мотора, мягко. Нравятся кнопки на руле при автопилоте для набора и снижения скорости, как кстати у многих новых машин, был пару лет назад ситроен С4, там та же примочка. Еще вспомнила, в предыдущих машинах неудобно было рулить на каблуках, в этой просто не мешает даже 10см. Это так, что сходу вспомнилось :))

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Re: VS и девушки (Женский взгляд на "волосатого")
« Ответ #24 : 24.Сентябрь.2010, 21:59:38 »
супер отзыв...во всем 100% согласен.
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн JorikBY

  • Живу на форуме
  • 5849 OE-7
  • Клубная карта №002
  • byСамы цэнтр Еўропы
  • Репутация: 161
Re: VS и девушки (Женский взгляд на "волосатого")
« Ответ #25 : 17.Октябрь.2010, 13:22:47 »
Ну вобщем он по паспорту моцак, а так максискутер, хоть и больше некоторых моциков - сузуки бургман, 400 кубиков, легко 160 км/ч идёт, а разгон как у Велика - 8сек до 100.
Ну и пердит же твой бургман ))) Вчера на малиновке мимо меня пролетел...

Оффлайн batonidze

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • 2134 KP-7
  • Клубная карта №013
  • Репутация: 40
Re: VS и девушки (Женский взгляд на "волосатого")
« Ответ #26 : 24.Октябрь.2010, 14:22:15 »
Ну вобщем он по паспорту моцак, а так максискутер, хоть и больше некоторых моциков - сузуки бургман, 400 кубиков, легко 160 км/ч идёт, а разгон как у Велика - 8сек до 100.
Ну и пердит же твой бургман ))) Вчера на малиновке мимо меня пролетел...
Это он пердит так громко, что-бы вы-автолюбители меня если не увидите, так услышите точно. Я снял заглушку с глушителя, когда одеваю её, меня никто не слышит и не видит.

Оффлайн Давиас

  • Новичок
  • byMinsk
  • Репутация: 6
Re: VS и девушки (Женский взгляд на "волосатого")
« Ответ #27 : 21.Январь.2012, 17:35:03 »
Тут девушки комментарии пишут, а вы "пердит"...  ;D
Машина, она как женщина. Дело не в том, сколько она жрет, а в том, сколько приносит наслаждения! :)

Оффлайн Olga

  • Новичок
  • 00Tallinn
  • Репутация: 4
Re: VS и девушки (Женский взгляд на "волосатого")
« Ответ #28 : 23.Апрель.2012, 13:19:37 »
давно  на сайт не заходила, и вот добавлю по поводу отношения к волосатым, за это время у меня был параллельно еще С4, но вот все равно вернулась , как по спирали, избавилась от ситрона и  :P купила второй волосатый, а прежний благоверному отдала. сейчас 2,2 тоже дизелек,  проблемы есть, не скрою, уже знакомые по первому, да и еще почитала на форуме, спасибо, все что болячки обсуждаются ,тем проще их решать и предупреждать.

Оффлайн Настёнка

  • Освоился
  • 97-64 MМ-7
  • Клубная карта №060
  • byМинск
  • Репутация: 61
Re: VS и девушки (Женский взгляд на "волосатого")
« Ответ #29 : 01.Январь.2014, 14:53:09 »
У меня Велик уже почти 3 года и пока достойной замены для себя не приглядела, если только на более новый поменять со временем ;D. Машинка отличная как внешне так и внутри. Кожа, дерево - красота и удобство!!! Места много - ребенок сидя на кресле сзади и даже очень сильно стараясь ногами переднее сидение не испачкает!!! Множество карманчиков, полочек, тайничков - вообще предел мечтаний, для запасливой мамашки - у меня в заднем подлокотнике всегда сок для малышки, а в дверях конфетки припрятаны :D. Много функций полезных, о которых к моему стыду только недавно узнала (о некоторых) - помог добрый форумчанин.
Теперь о минусах - было несколько поломок за время эксплуатации, при которых совсем казалось бы уже придется раскошелется по-крупному - ан нет, проносило, отделывалась легким испугом и незначительными материальными затратами. Т.к. обслуживанием машины приходится заниматься самой (муж у меня совсем далек от автопрома) каждый подозрительный звук или стук воспринимаю с ужасом, и прикидываю во сколько это выльется в материальном плане.
Так что женский взгляд на Велсатис заключается в том что машина СУПЕР! Если на ней просто ездить, а не парится по поводу ремонта  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 13.Январь.2014, 09:41:27 от Настёнка »