Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Скрип салона  (Прочитано 18418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн JorikBY

  • Живу на форуме
  • 5849 OE-7
  • Клубная карта №002
  • byСамы цэнтр Еўропы
  • Репутация: 161
Re: Скрип салона
« Ответ #30 : 22.Сентябрь.2010, 08:37:53 »
Если кто-нибудь обратится туда и обновит себе панельку, выложите фотки.

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Re: Скрип салона
« Ответ #31 : 23.Сентябрь.2010, 00:39:53 »
честное слово не вижу смысла и разницы...пленка будет проще, чем новый салон делать. А судя по их фото, то они ничего нового не делают, а просто меняют один тип материалла на другой...а смысл? Вот если бы слепили совсем новую консоль и выложили фото...а так шило на мыло
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Скрип салона
« Ответ #32 : 23.Сентябрь.2010, 09:11:04 »
Смысл есть только в том случае, если нет ни какой декоративной отделки а очень хочется. Но мне их работы не очень понравились. Как-то аляповато сделано все, салон Пацифики вообще тихий ужас
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн JorikBY

  • Живу на форуме
  • 5849 OE-7
  • Клубная карта №002
  • byСамы цэнтр Еўропы
  • Репутация: 161
Re: Скрип салона
« Ответ #33 : 23.Сентябрь.2010, 09:39:19 »
честное слово не вижу смысла и разницы...пленка будет проще, чем новый салон делать. А судя по их фото, то они ничего нового не делают, а просто меняют один тип материалла на другой...а смысл? Вот если бы слепили совсем новую консоль и выложили фото...а так шило на мыло
Смысл в том, чтобы заменить галимое прорезиненое напыление пластиковых деталей (которое со временем облазит) на более качественное покрытие в цветовой гамме на любой вкус. И не суди по фото - в реале это смотрится куда круче и не идет ни в какое сравнение с пленкой (практичнее).

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: Скрип салона
« Ответ #34 : 23.Сентябрь.2010, 10:06:54 »
да, я смысл так же видел только в восстановлении прорезиненного покрытия.. и не более, если подумать то можно и приукрасить, тут главное не использовать все "возможности" технологии, а подходить со вкусом.
Я  подумал, что это вариант например неродную магнитолу привести в цветовую гамму салона, как пример, который первый пришел в голову, когда их посмотрел.

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Скрип салона
« Ответ #35 : 23.Сентябрь.2010, 10:47:02 »
Просто я там про прорезиненное покрытие ничего не нашел, возможно плохо искал.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн JorikBY

  • Живу на форуме
  • 5849 OE-7
  • Клубная карта №002
  • byСамы цэнтр Еўропы
  • Репутация: 161
Re: Скрип салона
« Ответ #36 : 23.Сентябрь.2010, 11:23:56 »
А пререзиненное они вроде и не делают. Я имел ввиду замену прорезиненного на их аквапринт под лаком.

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Скрип салона
« Ответ #37 : 23.Сентябрь.2010, 20:06:19 »
Резиной  покрывают ручки изнутри для приятных тактильных ощущений, если покрытие содрать будет тот же гладкий пластик. Так что не вижу смысла.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн aple

  • Проверенный
  • Освоился
  • 5374 BH-7
  • Клубная карта №022
  • Репутация: 18
Re: Скрип салона
« Ответ #38 : 24.Сентябрь.2010, 19:22:24 »
Buk, согласен. Фигня все это. Ну что-то "напылят" (не факт что лучше), ну что-то еще лаком покроют- но где гарантия? ЕЕ нет и не будет никогда, Смысл есть при продаже все это сделать.... ТОлько чтоб потом не икалось сильно! ;D

Оффлайн JorikBY

  • Живу на форуме
  • 5849 OE-7
  • Клубная карта №002
  • byСамы цэнтр Еўропы
  • Репутация: 161
Re: Скрип салона
« Ответ #39 : 24.Сентябрь.2010, 23:47:26 »
Не говорил бы если бы не видел результат! У знакомого сделали покрытие под карбон. Качество супер! Смотрится также.
Тут на любителя, но как по мне, то это на много лучше и практичнее прорезиненого пластика от рено.

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Скрип салона
« Ответ #40 : 25.Сентябрь.2010, 02:59:17 »
Так ручки обрезинены изнутри, какой смысл их катать во что-то если все равно не видно? Может кому хочется панельки на консоли и дверях покрыть аквапринтом то ради бога :) А имитация карбона это не карбон а дешевый понт :)
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Мусье

  • Проверенный
  • Новичок
  • 3103 KP-7
  • Клубная карта №026
  • Репутация: 5
Re: Скрип салона
« Ответ #41 : 08.Октябрь.2010, 22:51:52 »
Всем привет! Мой VS также достаточно сильно поскрипывает или "покряхтывает" на неровностях, когда кузов испытывает крутильные и изгибающие нагрузки. Например при наезде на бордюр одним колесом или при движении по ямам. "Кряхтит" обшивка  в районе передних стоек. Вообщем жесткость кузова недостаточная это факт. Ну или мой экземпляр сварен из двух частей в Литве... такое тоже возможно. Но я не парюсь. НИчего с этим не сделаешь. Кстати ни один из моих предыдущих авто так не скрипел... Сейчас такой тип кузова только вошел в моду. Надо спросить у владельцев других аналогичных автосов, возможно у них такие же траблы, т.к. телега большая и тяжелая, а жесткость кузова не беспредельная.
Ваше кредо - "всегда!"

Оффлайн Старый

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • byПолоцк
  • Репутация: 24
Re: Скрип салона
« Ответ #42 : 08.Октябрь.2010, 23:40:43 »
крутит кузов на изгибах ого-го как! а вот на асфальте - устойчивая машина, жесткость-то есть.
но по гравийке плывет (тут и резна широкая слишком, и база коротковатая)
когда-то был 2.2dci

Оффлайн СЭМ

  • Проверенный
  • Новичок
  • 7578 BH-5
  • Клубная карта №016
  • byВ
  • Репутация: 3
Re: Скрип салона
« Ответ #43 : 09.Октябрь.2010, 21:21:45 »
Ощущение ,что мы ездим на разных авто,у меня подобного ничего нет.Может мне просто повезло.
Делай что должен и будь, что будет...А будет НОВОРОССИЯ !

Оффлайн Andrej

  • Новичок
  • Клубная карта №051
  • byМинск
  • Репутация: 8
Re: Скрип салона
« Ответ #44 : 09.Октябрь.2010, 21:35:37 »
Ощущение ,что мы ездим на разных авто,у меня подобного ничего нет.Может мне просто повезло.
У меня тоже нет ничего такого ;)