Форум работает в режиме предварительной модерации сообщений. При регистрации нового пользователя, строка с действующим номером телефона обязательна к заполнению.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
в период этих мощных майских дождей, залило салон, но не через дренажи над печкой, они обслужены и в порядке, возможно через люк....кто сталкивался с этим поделитесь и порекомендуйте что и как делать от простого к сложному и порекомендуйте к кому обратиться спасибо !!!
... но это дренаж которые под стекло очистительными щетками...
Цитата: samru777 от 03.Июнь.2014, 18:46:51... но это дренаж которые под стекло очистительными щетками...Совершенно верно, это система слива из зоны стеклоочистителя, а дренажнаясистема люка проходит в передних стойках и чистится при открытом люке, сверху. Для процедуры лучше обратиться к специалисту, обычно кузовных дел мастера неплохо с этим справляются.
Цитата: Paralex от 03.Июнь.2014, 19:19:03Цитата: samru777 от 03.Июнь.2014, 18:46:51... но это дренаж которые под стекло очистительными щетками...Совершенно верно, это система слива из зоны стеклоочистителя, а дренажнаясистема люка проходит в передних стойках и чистится при открытом люке, сверху. Для процедуры лучше обратиться к специалисту, обычно кузовных дел мастера неплохо с этим справляются.Совершенно не верно - пытался пластиковым тросиком прочистить с люка, доходит по стойке до того места, где дренаж стеклоочистителей и всё. Чиститься вся муть снизу... Прочистить снизу, пролить сверху, чтобы окончательно всё смыть..