Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Не работает на бензине.  (Прочитано 2439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн evgenij.p

  • Новичок
  • lvRiga
  • Репутация: 0
Не работает на бензине.
« : 27.Февраль.2015, 15:02:46 »
Вчера разбирал вентилятор салонный, всё время было вклучена зажегания, проверял вентелятор и умудрился пасодить акумулятор , думал что не полностью сел и нажал на старт мотора. И как обычно начал щелкать стартером, пока вазился ,тенул пуско зарядку он дошелколся почти в ноль. Поставил на старт стартовик , начал заводить машина,схватывается но не заводиться .Завел аварийна нагазе, на газе работает нормально. Подключил клип ошибок нету. Подумал что насос наверно сдох. Взял и разобрал насос без проверки ,разобранный включил ,работает . Почистил фильтр и поставил на места. Машина также не заводится, но схватывает. На хорошо прогретом двигателе, заводится тяжело ,начинает работать на холостых с сильными перебоями ,немного поработав  глохнет, если дать газику то глохнет. При включённом клипе ,проверил время открытия форсунок на газу, на холостых 2,5мс как включаю на бензин время увеличивается до 5~6мс. Вопрос : КАК лучше проверить давление в рампе? Что За бунду ль у входа на рампе?  Было ли у кого похоже, зависал регулятор давления ?

Оффлайн Царь

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №090
  • ruМинеральные Воды
  • Репутация: 25
Re: Не работает на бензине.
« Ответ #1 : 27.Февраль.2015, 20:52:06 »
Разъедени. бысто съем на подаче,  проверь сколько давит. насос. Топливная  система  без обратки .

Оффлайн evgenij.p

  • Новичок
  • lvRiga
  • Репутация: 0
Re: Не работает на бензине.
« Ответ #2 : 27.Февраль.2015, 21:59:56 »
подсоединил монометр, у топливной рампы дает только один бар, вместо трёх. Но при переходе на бензин один бар держит стабильно, скорее всего навернулся регулятор давления.
В следствии этого вопрос-от каких машин подойдёт насос ?
 От лагуны верхняя часть колба насоса такого же размер? Подойдет
 ли в наш бензобак?

Оффлайн Nik

  • Живу на форуме
  • ruРыбинск
  • Репутация: 78
Re: Не работает на бензине.
« Ответ #3 : 28.Февраль.2015, 21:05:23 »
должно быть 3.5 бара, от лагуны такой же насос должен быть...

Оффлайн evgenij.p

  • Новичок
  • lvRiga
  • Репутация: 0
Re: Не работает на бензине.
« Ответ #4 : 28.Февраль.2015, 23:16:29 »
должно быть 3.5 бара, от лагуны такой же насос должен быть...
Да спасибо, Я посмотрел в интернете в мегане 2 , точь в точь такой же насос , с 1 входом и такими же потрохами. Еще нарыл в Инете , у людей были похожи симптомы и они меняли регулятор давления и ставили от ваза 2110 на 3.8 бара ,хотя когда я свой насос доставал на нем штамп был 3 бара и видно его уже кто то ковырял, так как все разъемы были пропаяны.