Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Помогите с интересным вопросом, из Волосата 1 сделать 2.  (Прочитано 6183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн zym372

  • Только пришёл
  • 3172 IE-2
  • byПолоцк
  • Репутация: 0
Владею великом 2002 г.в. уже 3 года.Машина отличная во всех смыслах, я от неё можно сказать балдею))),хотя раньше к французам было полное отвращение.
А теперь о главном, есть возможность взять волосатого 2 в Литве за небольшие деньги. Хочу перекинуть всё,вплоть до проводки.Вопрос к знатокам,может кто сталкивался. Получится или нет?Вроде кузов один и тот же. Просто взять донора и пересыпать в мой кузов.Делаю всё сам,опыт есть,но возможно есть и подводные камни о которых не известно. Стоит ли заморачиваться?

Оффлайн _eagle_

  • Живу на форуме
  • Репутация: 34
...
просто много крапотливой работы...и все
...
Счасливый обладатель CLIPа, Renault Explorer

Оффлайн zym372

  • Только пришёл
  • 3172 IE-2
  • byПолоцк
  • Репутация: 0
По работе это понятно,я про то что бы всё стало на свои места.Когда то так же перекидывал скорпа в другой кузов и была незначительная разница в годах.Проблем было много.

Оффлайн Dilshod

  • Постоялец
  • 00МОСКВА-ХУДЖАНД
  • Репутация: 6
По работе это понятно,я про то что бы всё стало на свои места.Когда то так же перекидывал скорпа в другой кузов и была незначительная разница в годах.Проблем было много.
Я не понимаю зачем?)
Если отличий между фазой 1 и 2 практически нет,  можно комплектацию initiale взять и то ток деревянные вставки и кожаный салон если у Вас ткань.

Оффлайн zym372

  • Только пришёл
  • 3172 IE-2
  • byПолоцк
  • Репутация: 0
Первым делом меня интересует двс и кпп,т.к. по известным  проблемам на 701 моторе я просто не езжу больше 120,ну разве что иногда и не долго.И как то имея под капотом 3 литра и не эксплуатировать их даже до середины возможностей считаю не есть корошо))).Ну а второе,буду брать машину целиком и думаю грех не освежить салон и остальное.Продать и взять что то по свежее, не факт,что оно будет лучше чем моё.

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
не вижу проблем. все встанет нормально. только вот дешевый велик в литве... нормальные велсатисы там до сих пор стоят не дешево. Это до рест можно за 700 евро найти
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Папа

  • Живу на форуме
  • 4318 EK-2
  • Клубная карта №097
  • byОрша
  • Репутация: 42
Немножко в курсе этой дешёвой темы!!!Если  есть  возможность ,,то садись с продавалкой и едь до дома!!!! Если всё ОК- то оставляй! Про трешку не знаю--. а 2.2 в 2.0 пересыпкой делается без проблем ---тем более с  рядом стоящим донором!!!

Оффлайн dr03d

  • Постоялец
  • 8804 OT-7
  • byМинск
  • Репутация: 16
Немножко в курсе этой дешёвой темы!!!Если  есть  возможность ,,то садись с продавалкой и едь до дома!!!! Если всё ОК- то оставляй! Про трешку не знаю--. а 2.2 в 2.0 пересыпкой делается без проблем ---тем более с  рядом стоящим донором!!!
т.е. вы предлагаете привезти сюда машину из литвы, оформив временный ввоз и оставить ее тут?.. :o

Оффлайн zym372

  • Только пришёл
  • 3172 IE-2
  • byПолоцк
  • Репутация: 0
Нет,куплю там пересыплю дома и выгоню обратно. Ну и поезжу пока работаю,а потом на шрот.

Оффлайн Steel

  • Только пришёл
  • 2255 IB-6
  • Репутация: 0
Доброго времени суток! Мужики подскажите, хочу велика продать, стоит уже третий год в гараже, когда то я его отцу отдал, он убил турбину, купил новую, начал делать ремонт двигателя потом ему стало лень и уже ничего довольно давно не делает, и меня не пускает сделать, так вот кузов ходовая в целом живая машина только надо собрать двигатель и то не весь а только часть, хочу продать, если кому нужно то пишите кто за сколько готов забрать, понятное дело что за 1000 точно не отдам, спасибо за понимание и может у кого появится дельный совет кому и как продать буду рад выслушать)

Оффлайн Nik

  • Живу на форуме
  • ruРыбинск
  • Репутация: 78
если хочешь продать так по конкретнее бы и написал про машину, да и фотки бы приложил...