2-х массовый маховик ещё не менял? 
Нет пока.Знакомый себе на Лагуне 2-1 1,9 dCi ставил новый одномассовый от Трафика.Уже почти год без проблем.Как вам такой вариант на будущее?
P.S.И через сколько интересно мой маховик может себя проявить?А главное как?..
Приходилось менять, правда не на Велике, но тоже двухмасовый. После начала цоканья проехал где-то пол года. Маховик развалился на две половины и пружиной протерло корпус(правда сам виноват,не остановился вовремя).
Также думал заменить на одномасовый, но сказали, что в мою авто не заменителей, + обещали вибрации(Спрашивал в разных местах). И цены не слишком разнились.
По поводу как проявит. у меня на трассе, появился шум не смог выключить передачу.Остановился и понял, что передачи на заведенной машине не включить/выключить. А ехать нужно(зима и дом не далеко), всунул передачу, завел авто и поехал. И через 8-15 км начал идти отчетливый звук скрежета металла и авто заглохло. Позже выяснил, что ошметками подклинило коленвал.