Немножко обновлю тему в свете последних прибамбасов. Двигло завели ВСЁ работает, ну и слава богу. Отстоял автос у сына/есть на чём ездить/ некоторое время,- ну что пора выезжать. Проехал максимум 200 вёрст ,Затроила,заколотила-короче-признаки трупа. По клипу ВСЁ в огне. Форсы отдал ему свои/поставил/-в чём забабос?


Две недели был занят- сын разбирался сам. ИТОГ/сам в шоке/ -- форсы МЁРТВЫЕ. Отвожу к спецу--распылители/сами иголки/ в клине.Чуть вынули- и так на всех четырёх. Как так,форсы то мои???, Что,за две сотки вёрст умерли в НОЛЬ??? В баке была росийская/хозяина/ 20-ка,плюс сын влил полтос белнефтехимовской. СУТЬ ПРБЛЕМЫ---- в топливном баке была такая КАКА

,что обьяснить словами не возможно

Бак-моется,топливозаборник-вообще эпопея,топливопроводы -продуваются,Фильтр вон,рейка -моется.Плюс к этому ремонт всех форсов/

. С утра сборка- после обеда - мотор шепчет!!!: Нет бы сразу ВСЁ ТОПЛИВО--ВООООН,так нет же,там же 20 ка есть./Родной мотор пошёл в рознос-но не критично/. Ну вот как то так. Спасибо ВСЕМ,кто помог сыну советом. Автос работает-а это главное. Удачи ВСЕМ!!